10
Basada en 2 reseñas

Lovely 2 Bed Heathrow And Parking

Disfruta de tus vacaciones en Feltham en el apartamento Lovely 2 Bed Heathrow And Parking Feltham. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 15 minutos en coche del Estadio de Twickenham y a 7 km del Parque Osterley. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

El apartamento de 30 m² está situado en una ubicación privilegiada, a 2 km del centro de Feltham. Puedes llegar a Hillingdon en 10 minutos en coche.

La zona de noche ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. Para mayor comodidad, esta propiedad cuenta con un inodoro separado y una ducha. El cuarto de baño dispone de toallas de baño.

Los huéspedes pueden hacer uso de la cocina totalmente equipada del apartamento Lovely 2 Bed Heathrow And Parking para preparar una sabrosa comida casera. El aeropuerto Londres-Heathrow se encuentra a 5 km, mientras que la estación de autobuses Central Way está a pocas cuadras del apartamento Lovely 2 Bed Heathrow And Parking. El apartamento tiene un patio donde los huéspedes pueden disfrutar de una taza de té.

Reservar Lovely 2 Bed Heathrow And Parking Feltham

General information

Contact information

230 Staines Road, Feltham, Reino Unido;

Reservas de Lovely 2 Bed Heathrow And Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lovely 2 Bed Heathrow And Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lovely 2 Bed Heathrow And Parking, visita la página web del hotel

Lovely 2 Bed Heathrow And Parking Ubicación

 230 Staines Road, Feltham, Reino Unido

Ofertas de Lovely 2 Bed Heathrow And Parking Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Lovely 2 Bed Heathrow And Parking

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Lovely 2 Bed Heathrow And Parking

Habitaciones